К основному контенту

2015 08 02 Иск МТС о защите чести и деловой репутации

2015 08 02
Явные нарушения с действиях судей или почему МТС выиграло суды.
1. Первая инстанция не приняла мои документы поданные до начала судебного заседания.

2. Первая инстанция не приняла и не рассмотрела мое ходатайство об отложении рассмотрения дела поданное в электронном виде в суд (есть подтверждение подачи в виде электронного письма отправляемого автоматически).
3. Мои "адвокаты" неожиданно "сдулись" и на суд не пришли.

Вторая инстанция:
1. Затребовала оригиналы писем и постановлений полиции, прокуратуры отложив судебное заседание выпустив пустое Определение. Однака на суде отказала в приеме документов, поскольку я должен был представить их в суд первой инстанции. 
2. Игнорировала мое заявление о том, что судьей первой инстанции были нарушены мои права (см. выше).

Далее по накатанной - все, типа, изучено и всему дана оценка. Лично я считаю, что суды ... . В общем, поступили нечестно и возможна коррупционная составляющая. 


Компания МТС на суде утверждала, что ее в Узбекистане нет (в это время там шли суды на который МТС обвиняли в уклонении от выплаты налогов, отмывании денег, давлении на правоохранительные органы, в общем все то, что наши суды нашли не доказанным). То есть черное назвали белым и суды странным образом им поверили. Считаю, что ни Чести, ни Достоинства, какое оно должно быть в понимании нормального человека, у МТС нет. Про деловую репутацию и так все всем ясно.
Сейчас проходит проверка деятельности МТС в США по "узбекскому делу". Как только будет принято какое-то Решение, будет подано заявление о пересмотре дела по вновь открытым обстоятельствам.

2013 11 03 Подана Кассация. Суд отказался принимать материалы к делу, ссылаясь на второй круг. И это после того, как определением перенес суд на неделю и запросил оригиналы документов.
Напомню, что на первом кругу мои представители не пришли вообще на суд, а потом потребовали изменения договора и выплаты гонорара. 



2013 08 17 Назначена дата судебного заседания. 17 сентября 2013г. Суд перенесли на неделю, поскольку суд постановил предоставить оригиналы документов, что я и сделал. Определение о переносу вышло пустое. Ничего подобного никогда не видел.


2013 07 26. Принята апелляция на Решение Арбитражного суда г.Москвы по Иску МТС о защите чести и достоинства. Ждем определения и назначения даты слушаний по делу.





Ранее:
Вышло Решение Арбитражного суда г.Москвы по моему делу. Занятное во всех отношениях. Считается недоказанным следующее: 
- препятствования ведению следствия и давлению на правоохранительные органы (фактический материал: 15 отказов возбуждении дела, множество пострадавших полицейских, неисполнение последними предписаний Прокуратуры). Подробнее здесь: http://www.rb.ru/blog/mts-tribunal/showentry=1890267. К данной публикации у МТС не было претензий, хотя они так же ранее были опубликованы в Блоге;
- "для решения своих задач привлекает оценщиков" (фактический материал по оценщикам: http://www.rb.ru/blog/mts-tribunal/showentry=2038074 ;http://www.rb.ru/blog/mts-tribunal/showentry=2038047http://www.rb.ru/blog/mts-tribunal/showentry=2069437. Посмотрите и оцените сами. А с учетом этого можно сделать и вывод - было ли фактическое уклонение от выплаты налогов или нет); Кстати, на эти публикации, так же размещенные в Блоге, У МТС не было никаких претензий на то, что они не соответствуют действительности).
- "МТС продолжает угрожать и шантажировать". Вот как ни крути, а даже этот самый Иск от МТС я расцениваю как продолжение оказания давления с целью добиться прекращения моих судебных тяжб с этой компанией, о чем было заявлено в прессе и прессой было опубликовано (последний абзац).http://news.rambler.ru/18880888/ Вопрос: в чем я тут не прав?
С текстом Решения можно ознакомиться здесь:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f3412728-081f-47d1-b8ff-d8cda16aeef7/A40-15918-2013_20130627_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf
Ждем апелляцию и рассмотрения моего заявления в СК РФ по фактам фальсификаций. Думается, что тогда появятся основания считать доказанными выложенные в Блоге обвинения в адрес МТС, что приведет к отмене данного Решения и появлению нового фактического доказательства того, что МТС для достижения своих целей использует самые низкопробные методы.


Многим СМИ я в 2011г. написал письма, в котором сообщал о том, что МТС требует от меня прекращения судебных разбирательств, шантажируя подачей на меня Исков в суд с обвинениями в разглашении конфиденциальной информации. Копии отправленных писем у меня есть. Так что давят и не стесняются. 
Уверяю читателей моего Блога, а так же СМИ, что просто так им это с рук не сойдет.


Кстати, аудиозаписть того разговора с адвокатом МТС Матвеевым у меня есть и готов ее предоставить. А давление это было со стороны МТС или их оценочное суждение - не мне решать.


Единственное, с чем я согласен с судом, это то, что МТС не препятствовало полиции в полной мере. Оказалось, что МТС полностью контролировало действия Полиции и я располагаю доказательствами, которые находятся в Следственном Комитете РФ.




Самое читаемое

Последствия подачи АФК Системой апелляции на Решение арбитражного суда по иску Роснефти

АФК Система подало апелляционную жалобу на Решение Арбитражного Суда г. Уфы по иску"Роснефти". Первое. АФК Система в своем стиле заявило, что подача апелляционной жалобы сделана в соответствии с пожеланиями Путина В.В . о мировом соглашении по делу и по мнению президента АФК Шамолина М., является необходимой процедурой урегулирования спора. Напомню, что Президент говорил про улучшение инвестиционного климата и это обстоятельство было основным в его пожелании о заключении мирового соглашения. Является ли апелляционная жалоба шагом в сторону улучшения этого самого климата ? Конечно нет. Поэтому заявление АФК однозначно является типичной манипуляцией свойственной компании АФК Система. Второе. Чем обусловлена подача апелляционной жалобы? Уверен, что АФК сейчас «кусает локти» потому, что ими не была подана апелляционная жалоба не Решение суда по делу «Башнефти» и незаконного владения акциями Башнефти в период с 2009 по 2014гг..  Дмаю, что тогда Евтушенков В.П. был н

2013 10 10 Кто "крышует" МТС? (начало)

Продолжение читайте здесь:  http://mts-tribunal.blogspot.ru/2014/06/blog-post_18.html   14.02.2014г. Мною было подано обращение на имя Президента РФ. А 23.09.2014г. было подано повторное обращение в связи с тем, что никаких результатов нет. Здесь. ________________________________________________________________________________ 12.01.2014г. Получены доказательства "крышевания" МТС со стороны сотрудников полиции. После 22 января 2014г., когда состоится судебное заседание по моему иску к оценщикам и МТС, привлеченным к делу в качестве третьего лица, документы будут направлены в компетентные органы для получения должной оценки и проведению расследования. О том, как и что прикрывают "друзья" мтс и что скрывает и чем манипулирует сама компания: В 2010г. в Арбитражный суд Москвы мной подан иск к ОАО "МТС". Основание иска - принуждение к заключению договора (ст 179 ГК РФ) в результате чего была совершена попытка хищения моего имущества в виде а

МТС. Преступления без наказания. Часть V. Жертва. Фонд ветеранов "Вымпел"

В предыдущих частях я рассказал об истории появления компании МТС, что эта компания из себя представляла ( Часть I ). О том как в компании МТС появился господин Евтушенков В.П. со своей АФК Системой, о том какое место в этом появлении имели криминальные проявления, немного истории создания и принципов работы самой АФК Системы, смотрите в Части II  (других, последних "художествах" этой компании будет отдельная Часть). Часть III касается "деятельности" компании по приобретению регионального оператора связи, манипуляциях МТС, при непосредственном участии в деле Наблюдательного Совета Инкомбанка, губернатора Омской области и правоохранительных органов. Одна из самых интересных частей в которой наглядно представлен широкий набор "инструментов" для достижения своих целей. Тут есть и давление на руководство компании, и роль и предназначение батареи для бухгалтера компании, и других личностей в реализации задуманного и многое другое. Часть IV раскрывает схем

МТС vs Навальный, Твиттер, Дуров. Где скрывается правда?

Прочитал статью " Как взломать Telegram и WhatsApp: спецслужбы не нужны" , очевидно затрагивающую тему взлома компанией МТС аккаунтов оппозиционеров в Твиттере и решил, что располагаю вполне аргументированный позицией по данному делу в связи с чем счел необходимым прокомментировать ситуацию. Обстоятельства появления заявления Навального (с документами !) выложены здесь.   "МТС нашла более простой способ. Отключила абоненту сервисы и сами получили нужные им пароли. Честно говоря, я ни на секунду не сомневаюсь, что это их рук дело. Это в их стиле, объявить, что вирусная атака и в тоже время забыть подчистить в техотделе данные, указав, что сервис отключался ими. В моём деле против МТС такие "накладки", или как любят говорить в МТСе, часто комментируя свои поступки и неудавшиеся делишки - "техническая ошибка", обыденное явление . Не пойму Начального,  зачем он приплел ФСБ? Очевидно, что каждая спецслужба работает. Скорее всего, это личная ин

21.10.2016г. Кто крышует МТС ? Последние новости

(В продолжение ранее опубликованного материала:   "Кто крышует МТС?"). 21.10.2016г. в Первом Анти-коррупционном СМИ опубликован текст моего обращения в правоохранительные органы с требованием провести проверку обстоятельств приобретения компанией МТС региональных операторов сотовой связи  по заниженной стоимости .  http://pasmi.ru/archive/158876 29.09.2016г.  Из руководства  МТС  и МТС-банка на сайтах компаний "исчезли" Алешин И.В. ( бывший зам министра МВД курировавший работу печально знаменитого ГУЭБиПК ,  бывший нач. СБ МТСа , а в последнее время МТС-Банка) и Коровицкий О.В. (бывший руководитель подразделения ГУЭБиПК).       Исчезли они насовсем и покинули свои должности или нет пока неизвестно, но оперативность МТС достаточно наглядна. Вместо Коровицкого О.В. в руководстве МТС появился Гайченя Иван - бывший сотрудник КГБ, ФАПСИ и ФСО. Напомню, что МВД сотрудники ФСБ полностью отстранили от расследования дела Захарченко - есть основания считать, что постоя